Correa acanalada SKU# SKPB-0090123
8013180
Longitud [mm] 1933
Número de nervaduras 7
Material Caucho
Ancho [mm] 24,92
Parámetro 7PK1933
Espesor 4,45
por un lado/por los dos lados de un lado
Color negro
Material de las correas EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho)
Material de las bielas Poliéster
Marca Número OEM
HYUNDAI 9091602599
TOYOTA 9008091214
TOYOTA 9091602502
TOYOTA 9091602503
TOYOTA 9091602513
TOYOTA 9091602598
TOYOTA 90916T2014
TOYOTA 9091602599
Marca SKU#
ASHIKA 1127PK1930
JAPKO 7PK1930
GATES 7PK1933
BLUE PRINT AD07R1930
KAVO PARTS DMV9040
JAPANPARTS DV7PK1930
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1071933