Rótula de dirección SKU# SKTE-0280733
17840773
Lado de montaje eje delantero, ambos lados
Longitud [mm] 120
Rosca 1 MM12x1,5R
Medida cónica [mm] 14,4
Rosca cónica 1/10
Medida de rosca FM16X1,5R
Unidad de cantidad Set
Marca Número OEM
CITROËN 4018A3
CITROËN 4018H4
FIAT 1306716080
FIAT 1307641080
FIAT 1471654080
FIAT 1471655080
FIAT 71718438
FIAT 71718439
FIAT 9451178280
FIAT 9451178380
LANCIA 1306716080
PEUGEOT 4018A3
PEUGEOT 4018H4