Kit de embrague SKU# SKCK-0100809
15738150
Artículo complementario / Información complementaria con placa de apriete de embrague
Artículo complementario / Información complementaria con desembrague central
Diámetro exterior [mm] 230
Número de dientes 20
Artículo complementario / información complementaria 2 con plato de embrague
Artículo complementario / información complementaria 2 sin sensor
Perfil del cubo 23,1 x 20,2
Diámetro exterior 1 [mm] 215
Fuerza de eyección [N] 5000
Diámetro de orificio [mm] 24
Cantidad de taladros de sujeción a desembrague central 2
Material Plástico
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 0046518689
ALFA ROMEO 0046527681
ALFA ROMEO 0046750991
ALFA ROMEO 0046811681
ALFA ROMEO 0055189479
ALFA ROMEO 0055190737
ALFA ROMEO 0071722614
ALFA ROMEO 0071784131
ALFA ROMEO 0071784433
ALFA ROMEO 0073501542
ALFA ROMEO 46516373
ALFA ROMEO 46750991
ALFA ROMEO 55184041
Marca SKU#
SACHS 3000990082
SACHS 3000990082
Schaeffler LuK 622322433
Schaeffler LuK 622322433
EXEDY ARK2018
QUINTON HAZELL QKT2315AF