Kit de embrague SKU# SKCK-0100047
7940188
Artículo complementario / Información complementaria con placa de apriete de embrague
Diámetro 240
Número de dientes 23
Artículo complementario / información complementaria 2 sin cojinte de desembrague
Artículo complementario / información complementaria 2 con plato de embrague
Perfil del cubo 26,1x23,1-23N
varias piezas dos piezas
Marca Número OEM
FORD 1554771
FORD 1120252
FORD 1128995
FORD 1129128
FORD 1229935
FORD 1311150
FORD 1319908
FORD 1353418
FORD 1353426
FORD 1423925
FORD 1429498
FORD 1435153
FORD 1S717540FA
FORD 2S717540FA
FORD 3S717540EA
FORD 3S717540GA
FORD 3S717540H1A
FORD 3S717540H2A
FORD 3S717540HA
FORD RM3S717540H2A
JAGUAR C2S40070
JAGUAR C2S42394
JAGUAR C2S43421
JAGUAR JDE1822
JAGUAR JDE4964
JAGUAR JDE2659
JAGUAR JDE2660
JAGUAR JDE4964E
Marca SKU#
Schaeffler LuK 624311009
Schaeffler LuK 624313609
VALEO 826647
VALEO 826647
HAVAM AK4972
A.P. KT90078
A.P. KT90349