Amortiguadores de gas SKU# SKGS-0220845
12755702
Lado de montaje ambos lados
Fuerza de eyección [N] 475
Longitud total [mm] 555
Equipamiento de vehículo para vehículos con limpiaparabrisas trasero
Diám. carcasa [mm] 18,5
Diámetro 1 [mm] 8
Carrera [mm] 245
Styling con spoiler
Material Acero
Marca Número OEM
VOLVO 3344255
VOLVO 3412524
VOLVO 3436644
VOLVO 3436674
VOLVO 3448281
VOLVO 3470348
VOLVO 3470350
VOLVO 3472068
Marca SKU#
QUINTON HAZELL 128630
KILEN 468007
LESJÖFORS 8195809
TRISCAN 87102716
NOR 90077105