Elevalunas SKU# SKWR-0420037
7700563
Lado de montaje Delante, izquierda
Tipo de servicio eléctrico
Artículo complementario / Información complementaria sin electromotor
Número de puertas 4
Marca Número OEM
FORD 1320840
FORD 1417698
FORD 1115801
FORD 1129560
FORD 1130861
FORD 1134895
FORD 1142721
FORD 1211068
FORD 1354693
FORD 1362707
FORD 1384864
FORD 1S71F23201BS
Marca SKU#
METZGER AUTOTEILE 2160132
KLOKKERHOLM 25551801
TOPRAN 304701
MAGNETI MARELLI 350103443000
A.I.C. Competition 52760