Elevalunas SKU# SKWR-0420087
7992427
Lado de montaje Delante, izquierda
Tipo de servicio eléctrico
Artículo complementario / Información complementaria con electromotor
Número de conexiones 2
Función de interruptor combinado sin función de confort
Número de puertas 4/5
Marca Número OEM
SEAT 6K3959801A
SEAT 6K4837401AA
SEAT 6K4837401B
SEAT 6K4837401C
SEAT 6K4837401D
SEAT 6K4837401H
SEAT 6K4837401P
SEAT 6K4837401S
SEAT 6K4837461
Marca SKU#
METZGER AUTOTEILE 2160126
AUGROS 3061396H
MAGNETI MARELLI 350103211000
BINDER 56612112
SCHLIECKMANN 65684311
SCHLIECKMANN 65684311
KLOKKERHOLM 66071801
JOHNS 67134123
VALEO 850390
VALEO 850390
Ac Rolcar A14611
VAICO V106308
PRASCO VW017W026