Juego de cables de encendido SKU# SKIC-0030072
7856942
Cantidad 5
Long. 1 [mm] 540
Long. 2 [mm] 540
Long. 3 [mm] 640
Long. 4 [mm] 700
Long. 4 [mm] 570
Cantidad líneas 5
Color Azul
Equipamiento de vehículo para vehículos con distribuidor de encendido
Marca Número OEM
SUZUKI 3370060A20
SUZUKI 3370063810
SUZUKI 3370083020
SUZUKI 3370080001000
SUZUKI 3370080040000
SUZUKI 3370083010000
SUZUKI 3370083030
SUZUKI 3370084100000
SUZUKI 3371080020000
SUZUKI 3371083010000
SUZUKI 3371083020000
SUZUKI 3371084C20
SUZUKI 33710M80030
Marca SKU#
BorgWarner (BERU) 0300890913
BREMI 3A00118
BOSCH B762
BOSCH B762
TESLA T602B