Sellos de culata de cilindros (parte superior de motor) SKU# SKGCH-0470099
7856529
Espesor 1,4
Diámetro 85,5
Tipo de junta Junta metálica multilámina
Longitud [mm] 500
Ancho [mm] 265
Número de entalladuras y agujeros 2
saliente de pistón hasta [mm] 0,7
saliente de pistón desde [mm] 0,61
Marca Número OEM
OPEL 5207424
OPEL 5607423
OPEL 5607630
OPEL 5607856
OPEL 90502271
OPEL 90540461
SAAB 93179233
SAAB 93189314
SAAB 9544677