Sensor de revoluciones de árbol cigüeñal y árbol de levas SKU# SKCPS-0360300
17357637
Artículo complementario / Información complementaria con junta
Artículo complementario / información complementaria 2 sin cable
Número de enchufes de contacto 2
Longitud sensor de medición [mm] 38,3
Color de conector negro
Forma del enchufe oval
Forma del enchufe en ángulo
Tensión nominal [V] 12
Resistencia [ohm] 900
Marca Número OEM
CITROËN 1131J7
FIAT 504052598
FIAT 504100060
FIAT 504100063
FIAT 504107365
FIAT 504129943
IVECO 0000504129943
IVECO 504129943
PEUGEOT 1131J7