Sonda Lambda SKU# SKLS-0140482
15237283
Medida de rosca M18x1,5
Sonda lambda térmico
Longitud de cable [mm] 650
Número de enchufes de contacto 4
Cantidad líneas 4
Forma del enchufe rectangular
Versión caja conectores Caja conectores hembra
Acabado de aislamiento de cables con aislam. de red de fibras con recub. silicona
Marca Número OEM
VOLVO 30611510
VOLVO 30611511
VOLVO 30618049
VOLVO 30630132
VOLVO 30883096
VOLVO 3200212
VOLVO 3291747
Marca SKU#
NGK 1758
MAGNETI MARELLI 460001758010