Sonda Lambda SKU# SKLS-0141136
18954142
Medida de rosca M18x1,5
Sonda lambda térmico
Longitud de cable [mm] 440
Cantidad líneas 4
Número de conexiones 4
Forma del enchufe rectangular
Acabado de aislamiento de cables con aislam. de red de fibras con recub. silicona
Marca Número OEM
GENERAL MOTORS 96415640
GENERAL MOTORS 96419320
GENERAL MOTORS 96437060
GENERAL MOTORS 96474517
GENERAL MOTORS 96951720
OPEL 096951720
OPEL 96951720
SUZUKI 1821386Z10