Árboles de transmisión SKU# SKDS-0210884
16131877
Longitud [mm] 576
Dentado exterior, lado de rueda 27
Dentado exterior, lado de rueda 27
Lado de montaje Eje delantero, izquierda
Número de dientes, anillo ABS 54
Tipo de caja de cambios AT/MT
Diámetro de junta tórica [mm] 60
Estriado interior lado dif. (conexión eje de unión) 27
Marca Número OEM
JEEP 4713189
JEEP 4720381
JEEP 4740971
JEEP 4797133
JEEP K04797133
JEEP K04874307