Árboles de transmisión SKU# SKDS-0210167
7759937
Longitud [mm] 1028
Dentado exterior, lado de rueda 26
Lado de montaje Eje delantero, derecha
Dentado exterior, lado de diferencial 26
Long. 2 [mm] 507,6
Número de dientes, anillo ABS 48
Diám. articulación lado rueda [mm] 98
Diámtro articulación lado transmisión [mm] 82,5
Diámetro de junta tórica [mm] 56,5
Medida de rosca M22X1.5
Diámetro de anillo ABS [mm] 81,3
Artículo complementario / información complementaria 2 con apoyo
Marca Número OEM
VOLVO 5003844
VOLVO 5003914
VOLVO 6843202
VOLVO 8111303
VOLVO 8111305
VOLVO 8111306
VOLVO 8111310
VOLVO 8601096
VOLVO 8601097
VOLVO 8601099
VOLVO 9122569
VOLVO 9122570
VOLVO 91225706
VOLVO 9122833
VOLVO 9122922
VOLVO 9163584
VOLVO 9163592
Marca SKU#
METELLI 171256
METELLI 171256
CDX 19050348
SPIDAN 20834
LÖBRO 301398
DEPA 3404644
DA SILVA 8192AT
EKG 920834
QUINTON HAZELL T5063
SNRA V2177
RCA FRANCE VO136AN
GENERAL RICAMBI VO3052