Rótulas de árbol de transmisión SKU# SKJK-0200419
12746946
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje lado de rueda
Longitud total [mm] 158
Dentado exterior, lado de rueda 26
Dentado interno, lado de rueda 25
Número de dientes, anillo ABS 48
Diámetro de junta tórica [mm] 56
Medida de rosca M22x1,5
Diámetro 86
Marca Número OEM
TOYOTA 4341020310
TOYOTA 4341020311
TOYOTA 4341020560
TOYOTA 4341020600
TOYOTA 4341020800
TOYOTA 4341020312
TOYOTA 4342020241
TOYOTA 4342020560
TOYOTA 4342020590
TOYOTA 4342020232
TOYOTA 4342020240
TOYOTA 4342020242
Marca SKU#
FEBEST 0110005A48
ASHIKA 6202241
JAPKO 62241
AUTEX 820874
TRISCAN 854013130
BLUE PRINT ADT38914
JAPANPARTS GI241
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2822114
NPS T281A13