Rótulas de árbol de transmisión SKU# SKJK-0200251
14737304
Longitud [mm] 639
Clase de caja de cambios Caja de cambios manual, 6 marchas (accionamiento automático)
Diámetro de junta tórica [mm] 34,85
Diámetro de junta tórica [mm] 34,85
Estriado interior lado diferencial (conexión caja cambios) 29
Dentado exterior, lado de diferencial 31
Dentado exterior, lado de diferencial 31
Marca Número OEM
FIAT 1349787080
FIAT 1355333080
FIAT 1369959080
FIAT 46308316
FIAT 46308488
FIAT 46308502
Marca SKU#
SPIDAN 24294
LÖBRO 304610