Rótulas de árbol de transmisión SKU# SKJK-0200543
15748935
Lado de montaje lado de rueda
Lado de montaje Eje delantero, izquierda
Longitud [mm] 186
Diámetro de junta tórica [mm] 32
Diámetro exterior [mm] 86
Estriado interior lado dif. (conexión eje de unión) 26
Dentado exterior, lado de diferencial 25
Marca Número OEM
FIAT 46307522
FIAT 55213996
FIAT 55214199
FIAT 60801882
FIAT 71787010
FIAT 71787013
FIAT 7704728