Medidor de masa de aire SKU# SKAS-0150227
8198475
Número de conexiones 4
extensión de reparación recomendada Filtro de aire
extensión de reparación recomendada Filtro de aire
Tipo de cárter/carcasa con carcasa (cárter)
Diámetro de salida [mm] 80
Diámetro de entrada [mm] 80
Longitud de cable [mm] 170
Marca Número OEM
VOLVO 30677251
VOLVO 30677999
VOLVO 31312734
VOLVO 31331525
VOLVO 31459402
VOLVO 31459405
Marca SKU#
BOSCH 0281002730
BOSCH 0281002730
METZGER AUTOTEILE 0890216
FACET 101384
VEMO V95720048