Sensor de posición mariposa de admisión SKU# SKTPS-0380007
8000615
Tipo de sensor Potenciómetro deslizante
Sentido de giro Sentido de giro a la izquierda (antihorario)
Número de polos 3
Tensión de servicio [V] 12
Artículo complementario / información complementaria 2 sin cable
Marca Número OEM
GENERAL MOTORS 1706682
GENERAL MOTORS 17082984
GENERAL MOTORS 17087654
GENERAL MOTORS 17106682
GENERAL MOTORS 17111822
GENERAL MOTORS 17112677
OPEL 817203
OPEL 817204
OPEL 0817203
OPEL 0817204
VAUXHALL 817203
VAUXHALL 817204
Marca SKU#
ST-TEMPLIN 011754113757
METZGER 0904001
FEBI BILSTEIN 17732
FEBI BILSTEIN 17732
INTERMOTOR 19909
INTERMOTOR 19909
INTERMOTOR 19909
TOPRAN 206028
AUTOMEGA 3008170204
PIERBURG 402003040
PIERBURG 402003040
SWAG 40917732
ERA 550145
HELLA 6PX008476121
HELLA 6PX008476121
MTE-THOMSON 7230
HOFFER 7513008
MEAT & DORIA 83008
SIDAT 84108
FISPA 84108
INTERMOTOR ETP004
INTERMOTOR ETP004
INTERMOTOR ETP004
DELPHI SS1042911B1
DELPHI SS1042911B1
MOBILETRON TPE001
VEMO V40720318
QUINTON HAZELL XPOT338