Sonda Lambda SKU# SKLS-0140561
15789671
Medida de rosca M18x1,5
Sonda lambda térmico
Longitud de cable [mm] 530
Número de enchufes de contacto 4
Cantidad líneas 4
Forma del enchufe rectangular
Acabado de aislamiento de cables con aislam. de red de fibras con recub. silicona
Marca Número OEM
VOLVO 30651718
VOLVO 30713734
VOLVO 8627202
VOLVO 9125546
VOLVO 9454596
VOLVO 9497468
Marca SKU#
DENSO 0655002450
DENSO 0655002450
CALORSTAT by Vernet LS140501