Compresor de aire acondicionado SKU# SKKM-0340262
12759742
Número de canales 6
Número de canales 6
ID compresor 5SEL12
Agente frigorífico R1234yf
Agente frigorífico R134a
Poleas - Ø [mm] 119
Aceite para compresor PAG 46 YF
Aceite para compresor PAG 46 YF
Capacidad aceite [ml] 110
Número de nervaduras 6
Diámetro de entrada [mm] 20,65
Diámetro de salida [mm] 14,4
Tensión de servicio [V] 12
Tipo de montaje atornillado
Peso bruto [g] 4820
Marca Número OEM
CITROËN 1606230580
CITROËN 648739
CITROËN 9659875480
CITROËN 9676862380
CITROËN/PEUGEOT 6453WF
CITROËN/PEUGEOT 648739
CITROËN/PEUGEOT 648738
CITROËN/PEUGEOT 9676862380
CITROËN/PEUGEOT 9659875480
CITROËN/PEUGEOT 9676443980
CITROËN/PEUGEOT 9689079880
CITROËN/PEUGEOT 9822101380
CITROËN/PEUGEOT 9822101780
Marca SKU#
DENSO 2483001990
DENSO 4471508100
ELSTOCK 510792
NISSENS 890051
NISSENS 890051
BEHR HELLA SERVICE 8FK351123571
FRIGAIR 92030187
FRIGAIR 92030202
ERA Benelux AC51912
MAHLE ACP956
MAHLE ACP956
MAHLE ACP956
MAHLE ACP956
AES PSH DCP21021
AVA Clever Choice PEAK315