Compresor de aire acondicionado SKU# SKKM-0340008
8012920
poleas - Ø [mm] 120
Poleas con polea para correa poli V
Artículo complementario/Información complementaria con accesorios
Número de polos 1
Tensión de servicio [V] 12
Ø entrada [mm] 28,4
Ø salida [mm] 13
Capacidad aceite [ml] 160
Aceite para compresor PAG 46
cantidad de acanaladuras 7
Agente frigorífico R 134 a
Marca Número OEM
MERCEDES-BENZ 2306211
MERCEDES-BENZ 2309711
MERCEDES-BENZ 12302611
MERCEDES-BENZ 12304511
MERCEDES-BENZ 12305511
MERCEDES-BENZ 0002306211
MERCEDES-BENZ 0002309711
MERCEDES-BENZ 0012302611
MERCEDES-BENZ 0012304511
MERCEDES-BENZ 0012304911
MERCEDES-BENZ 0012305511
MERCEDES-BENZ 0012306211
MERCEDES-BENZ 0022303011
MERCEDES-BENZ 0022303111
MERCEDES-BENZ 0022304911
MERCEDES-BENZ A0012304511
MERCEDES-BENZ A0012305511
MERCEDES-BENZ A0012306211
MERCEDES-BENZ A0022303111
Marca SKU#
NRF 32215
AUGROS 5531811S
SCHLIECKMANN 6030K393
SCHLIECKMANN 6030K393
VALEO 813137
KÜHLER SCHNEIDER 8410811
AKS DASIS 851687N
WAECO 8880100233
NISSENS 890322
HELLA 8FK351322421
FRIGAIR 92030048
AVA QUALITY COOLING MSAK393
DELPHI TSP0159868