Compresor de aire acondicionado SKU# SKKM-0340018
8012944
Número de canales 6
poleas - Ø [mm] 119
Capacidad aceite [ml] 200
Aceite para compresor PAG 150
Cantidad de agujeros de fijación 4
Agente frigorífico R 134 a
peso neto [kg] 6
Marca Número OEM
CHEVROLET 715924
CHEVROLET 715926
CHEVROLET 730063
CHEVROLET 95905493
CHEVROLET 95954659
CHEVROLET 96409087
CHEVROLET 96801525
CHEVROLET 96815484
CHEVROLET 96942140
Marca SKU#
NRF 32880G
RE-EX 50500503
RE-EX 50500503
ELSTOCK 510501
DELPHI 715113
DELPHI 715501
DELPHI 716923
DELPHI 730071
NISSENS 890050
LUCAS ELECTRICAL ACP600
RE-EX CC0981
RE-EX CC0981
DELPHI TSP0155657