Compresor de aire acondicionado SKU# SKKM-0340024
8012969
Número de canales 7
ID compresor FS10-170
Poleas - Ø [mm] 129
Aceite para compresor PAG 46
Capacidad aceite [ml] 190
Tensión [V] 12
Poleas con polea múltiple
Artículo complementario / información complementaria 2 con aceite de compresor PAG
Artículo complementario / información complementaria 2 con junta tórica
Artículo complementario / información complementaria 2 con junta tórica
Forma del enchufe rectangular
Marca Número OEM
FORD 1440713
FORD 1447718
FORD 4123946
FORD 4502836
FORD 4681621
FORD 4979391
FORD R20BYU19D629AA
FORD YC1H19D629AA
FORD YC1H19D629AB
FORD YC1H19D629AC
Marca SKU#
VAN WEZEL 1800K167
NRF 32447G
4SEASONS 57190
VALEO 699337
VALEO 699337
AKS DASIS 850258N
NISSENS 890081
NISSENS 890081
HELLA 8FK351113381
HELLA 8FK351113381
FRIGAIR 92060360
LUCAS ACP216
MAHLE ACP855000P
MAHLE ACP855000P
MAHLE ACP855000P
MAHLE ACP855000P
AVA Clever Choice FDAK167
DELPHI TSP0155377
DELPHI TSP0155377