Compresor de aire acondicionado SKU# SKKM-0340178
8097255
Número de canales 3
ID compresor PXC16
Agente frigorífico R134a
Poleas - Ø [mm] 110
Aceite para compresor PAG 46
Capacidad aceite [ml] 110
Tensión de servicio [V] 12
Marca Número OEM
VOLVO 31315453
VOLVO 31332386
VOLVO 31366155
VOLVO 36001462
VOLVO 36001712
VOLVO 36002104
VOLVO 36002585
VOLVO 36011355
VOLVO 36011358
VOLVO 36011428
VOLVO 36050841
VOLVO P31315453
Marca SKU#
BEHR HELLA SERVICE 351272221
ELSTOCK 510851
DRI 7007510851
BEHR HELLA SERVICE 8FK351272221
FRIGAIR 92020264
LUCAS ACP950