Filtros de habitáculo SKU# SKIF-0170526
15783208
Tipo de filtro con efecto bactericida
Tipo de filtro Filtro de partículas
Tipo de filtro Filtro de carbón activado
Longitud [mm] 280
Ancho [mm] 242
Altura 43
Cantidad 1
Marca Número OEM
VOLVO 30630752
VOLVO 30630754
VOLVO 30630755
VOLVO 30676413
VOLVO 9171756
VOLVO 9204626
VOLVO 92046267