Bobina de encendido SKU# SKCO-0070165
7790173
Número de enchufes de contacto 2
Bobina de encendido Bobina de encendido cavidad bujía
Bobina de encendido Versión de conexión SAE
Cant. entradas/salidas 1
Tensión de servicio [V] 12
Marca Número OEM
VOLVO 1275971
VOLVO 1275971B
VOLVO 35313006
VOLVO 3531300
VOLVO 88921354
VOLVO 91356899
VOLVO 91467761
VOLVO 9135689
VOLVO 9146776
Marca SKU#
INTERMOTOR 12473
INTERMOTOR 12473
ASTEMO 133851
ASTEMO 133851
ASTEMO 133851
EFI AUTOMOTIVE 155133
BECK/ARNLEY 1788420
MEYLE 5148850003
MEYLE 5148850003
AIRTEX 5C1322
VEMO 95700008