Discos de freno SKU# SKBD-0022935
7936412
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Espesor de disco de frenos 26
Altura 39,9
Material Hierro fundido
Superficie sin recubrimiento
Diámetro exterior [mm] 281
Diámetro de centrado [mm] 70
Número de orificios 5/10
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 16,6
corona de agujeros - Ø [mm] 110
Procesamiento sin procesar
Artículo complementario / información complementaria 2 sin tornillos
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
Perforado no
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 51806278
ALFA ROMEO 51815312
ALFA ROMEO 71777095
ALFA ROMEO 77365352
FIAT 51937305
FIAT 51937306
JEEP 51962485
JEEP 52059150
Marca SKU#
BOSCH 0986479290
BOSCH 0986479290
BREMBO 09A72111
BREMBO 09A72111
ZIMMERMANN 110221720
sbs 1815201034
NK 201034
ZIMMERMANN 230231420
ATE 24012601681
FEBI BILSTEIN 43945
FEBI BILSTEIN 43945
PAGID 55301
TEXTAR 92230103
TEXTAR 92230103
DELPHI BG4314
DELPHI BG4314
FERODO DDF1956
FERODO DDF1956
TRW DF4478S
TRW DF4478S
APEC DSK2949
MINTEX MDC2258
MINTEX MDC2258