Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10990858
17174418
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5
Sistema de frenos ATE / TEVES / CONTINENTAL
Espesor de disco de frenos 28,0
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108,0
Artículo complementario / información complementaria 2 con clip de émbolo
Espesor 20,3
Diámetro exterior [mm] 300
Diámetro de centrado [mm] 63,5
Diámetro interior [mm] 140
Ancho 1 [mm] 155,1
Ancho 2 [mm] 156,3
Altura 1 [mm] 66,6
Altura 2 [mm] 72
Marca Número OEM
EICHER 101670299
EICHER 101591259
FORD 6G912K021D1A
FORD ME6G9J2K021AB
FORD 6G912K021A2D
FORD 6G912K021A2C
FORD 1379971
FORD 1427386
FORD 1432363
FORD 1436498
FORD 1437761
FORD 1458247
FORD 6G912K021A2B
FORD 1500159
FORD 1514427
FORD 1566232
FORD 1747043
FORD 1916756
FORD 2110592
FORD 6G912K021A2A
FORD ME6G9J2K021AA
FORD 6G912K021D1B
FORD 7G911125EA
FORD 7G912K021BB
FORD BG912K021AA
FORD (CHANGAN) 7G912K021BB
FORD (CHANGAN) 1461658
JAGUAR T4N9759
JAGUAR T4N37210
JAGUAR T4N13433
LAND ROVER LR001017
LAND ROVER LR004936
LAND ROVER LR027309
LAND ROVER LR134692
LAND ROVER LR134693
MG (SAIC) 10138340
MG (SAIC) 10767908
MG (SAIC) 10203163
ROEWE (SAIC) 10138340
VOLVO 31341382
VOLVO 31304129
VOLVO 31277710
VOLVO 31202331
VOLVO 32373179
VOLVO 30793540
VOLVO 3079354
VOLVO 30793107
VOLVO 30778910
VOLVO 30769056
VOLVO 30736319
Marca SKU#
eicher 101670299