Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10990870
17174454
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 4
Espesor de disco de frenos 24,0
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Altura 59,5
Espesor 18,3
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 61,1
Diseño/cantidad de taladros 4/6
Unidad de cantidad Juego para eje
Longitud [mm] 136,8
Marca Número OEM
DACIA 402068053R
DACIA 402069518R
DONGFENG B3501048
MG M13027
RENAULT 402068053R
RENAULT 402069518R
RENAULT 410601241R
RENAULT 410608713R
RENAULT 7700426389
RENAULT 7701205230
RENAULT 7701205842
RENAULT 7701206044
RENAULT 7701206118
RENAULT 7701207184
RENAULT 7701207672
RENAULT 7701207829
RENAULT 7701208122
RENAULT 7701209444
RENAULT 7700428389
RENAULT 7701205086
RENAULT 7701209697
RENAULT 8671016184
RENAULT 8671016193