Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10990882
17174490
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Diámetro 280
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 10
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 120
Espesor 17,4
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 75
Ancho [mm] 95,3
Diseño/cantidad de taladros 5/6
Tipo de montaje atornillado
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 51
Ancho 1 [mm] 95,3
Marca Número OEM
BMW 34212288889
BMW 34212288890
BMW 34216767145
BMW 34216767146
BMW 34216774417
BMW 34216777240
BMW 34216779294
BMW 34216788183
BMW 34212444446
BMW 34216764647
BMW 34216855001
BMW 34219804739
BMW 34219808172
BMW (BRILLIANCE) 34216779294
BMW (BRILLIANCE) 34216788183
BMW (BRILLIANCE) 6779294
BMW (BRILLIANCE) 6788183
MINI 34212444446
MINI 34219804739
MINI 34219808172