Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10990988
17174805
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 110
Altura 39,7
Altura 77,3
Espesor 15,8
Diámetro exterior [mm] 330
Diámetro de centrado [mm] 70
Longitud contacto de aviso [mm] 155
Ancho [mm] 131,8
Diámetro interior [mm] 151
Espesor/grosor 1 [mm] 15,8
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 9951155
ALFA ROMEO 9948557
ALFA ROMEO 9948030
ALFA ROMEO 77366389
ALFA ROMEO 77364516
ALFA ROMEO 77364265
ALFA ROMEO 77363545
ALFA ROMEO 77363328
ALFA ROMEO 77362692
ALFA ROMEO 77362226
ALFA ROMEO 51767383
ALFA ROMEO 6001073124
ALFA ROMEO 6001073141
ALFA ROMEO 71772216
ALFA ROMEO 71770977
FIAT 51731346
FIAT 51760622
FIAT 51767384
JEEP 68242650AB
JEEP 04779884AA
JEEP 4779884AC
JEEP 4779884AB
JEEP 4779884AA
JEEP 04779884AC
JEEP 68242650AA
JEEP (GAC FCA) 2AMV9884AC
LANCIA 77362226
LANCIA 9948557
LANCIA 9951050
VOLVO 30748957
VOLVO 30748513
VOLVO 30683412
VOLVO 30645135