Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991008
17174865
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Sistema de frenos BOSCH
Espesor de disco de frenos 24
Contacto avisador de desgaste sin sensor de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 120
Artículo complementario / información complementaria 2 con clip de émbolo
Altura 73
Altura 70,6
Espesor 19,2
Diámetro exterior [mm] 330
Diámetro de centrado [mm] 79
Diámetro de orificio [mm] 16,7
Ancho [mm] 148
Diámetro interior [mm] 164,0
Diseño/cantidad de taladros 05/06
Unidad de cantidad Juego para eje
Longitud [mm] 148,3
Marca Número OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34116856193
BMW 34116792221
BMW 34118883429
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181