Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991062
17175027
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 4/8
Espesor de disco de frenos 22,0
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100,0
Altura 40,5
Altura 52,6
Espesor 17,8
Diámetro exterior [mm] 257
Diámetro de centrado [mm] 60,0
Longitud contacto de aviso [mm] 215
Diámetro de orificio [mm] 14,3
Ancho [mm] 149,4
Diámetro interior [mm] 127
Longitud [mm] 149,4
Marca Número OEM
FIAT 55700920
FIAT 55700921
FIAT 6001073179
FIAT 6001073181
FIAT 77365729
FIAT 77365811
FIAT 77366270
FIAT 77366537
FIAT 77366538
FIAT 71773402
OPEL 13317922
OPEL 569024
OPEL 569065
OPEL 93188917
OPEL 93197241
VAUXHALL 13317922
VAUXHALL 93188917