Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991472
17176254
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilación externa
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 20
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Artículo complementario / información complementaria 2 con clip de émbolo
Altura 64,8
Espesor 17,7
Diámetro exterior [mm] 308
Diámetro de centrado [mm] 68
Diámetro de orificio [mm] 16,7
Diseño/cantidad de taladros 05/10
Diámetro interior [mm] 154
Ancho 1 [mm] 123,1
Ancho 2 [mm] 123,1
Altura 1 [mm] 61,9
Altura 2 [mm] 63,7
Marca Número OEM
VOLVO 274330
VOLVO 2743300
VOLVO 274512
VOLVO 274528
VOLVO 30793093
VOLVO 31423152
VOLVO 31471824
VOLVO 32373159
VOLVO 8624926
VOLVO 86249260
VOLVO 86249265