Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991495
17176323
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 4/7
Espesor de disco de frenos 25
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Artículo complementario / información complementaria 2 con clip de émbolo
Altura 43,2
Número de indicadores de desgaste [por eje] 2
Espesor 20,4
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 60
Diámetro de orificio [mm] 14,5
Ancho [mm] 70
Ancho [mm] 76
Diámetro interior [mm] 139
Longitud [mm] 155,1
Long. 1 [mm] 156,3
Espesor/grosor 1 [mm] 20
Marca Número OEM
AC AC694281D
CHEVROLET 93305892
GENERAL MOTORS 93189697
GENERAL MOTORS 93186713
GENERAL MOTORS 093176115
GENERAL MOTORS 93181189
GENERAL MOTORS 093176429
GENERAL MOTORS 093179707
GENERAL MOTORS 93176429
GENERAL MOTORS 93176115
GENERAL MOTORS 093181189
GENERAL MOTORS 9195157
GENERAL MOTORS 093186713
OPEL 1605998
OPEL 095514416
OPEL 1605077
OPEL 1605080
OPEL 1605099
OPEL 1605177
OPEL 1605252
OPEL 1605456
OPEL 1605988
OPEL 1605992
OPEL 1605997
OPEL 93191893
OPEL 1605264
OPEL 95526653
OPEL 193192578
OPEL 569007
OPEL 569067
OPEL 093189698
OPEL 93192578
OPEL 93174287
OPEL 93189698
OPEL 95514416
OPEL 93176115
OPEL 09192157
OPEL 95526654
OPEL 93197712
OPEL 93181113
OPEL 95516194
SATURN 93191893
VAUXHALL 93179708
VAUXHALL 093176429
VAUXHALL 93186713
VAUXHALL 093179708
VAUXHALL 93176429
VAUXHALL 93176115
VAUXHALL 093192578
VAUXHALL 093189698