Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991498
17176332
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 28,2
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 110
Espesor 20
Diámetro exterior [mm] 305
Diámetro de centrado [mm] 70
Altura 1 [mm] 71,5
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 6001073157
ALFA ROMEO 71772218
ALFA ROMEO 71772534
ALFA ROMEO 77363599
ALFA ROMEO 77364587
FIAT 51937304
JEEP 51963548
JEEP 52056675
JEEP 52137275
JEEP 53409035
JEEP 68249840AA
JEEP 68254087AA
JEEP 68254087AB
JEEP K68249840AA
JEEP K68249840AB
JEEP K68249840AC
JEEP K68254087AA
JEEP K68254087AB
JEEP (GAC FCA) 53376436
JEEP (GAC FCA) 68249840AA