Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991499
17176335
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 98
Espesor 16,4
Diámetro exterior [mm] 284
Diámetro de centrado [mm] 59
Unidad de cantidad Juego para eje
Altura 1 [mm] 43,9
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 0060552375
ALFA ROMEO 1641022023
ALFA ROMEO 46445006
ALFA ROMEO 77362276
ALFA ROMEO 46776742
ALFA ROMEO 77362275
ALFA ROMEO 9949332
ALFA ROMEO 77364920
ALFA ROMEO 71772535
ALFA ROMEO 9951222
ALFA ROMEO 71772522
ALFA ROMEO 77362675
ALFA ROMEO 71772267
ALFA ROMEO 6001073155
ALFA ROMEO 82410539
ALFA ROMEO 6001073198
ALFA ROMEO 82427592
ALFA ROMEO 60551775
ALFA ROMEO 60552375
ALFA ROMEO 60569163
ALFA ROMEO 60569386
ALFA ROMEO 60571548
ALFA ROMEO 60578093
ALFA ROMEO 77363341
ALFA ROMEO 77365786
ALFA ROMEO 60620075
ALFA ROMEO 60622077
ALFA ROMEO 60653478
ALFA ROMEO 60658565
ALFA ROMEO 60699518
ALFA ROMEO 60801722
ALFA ROMEO 60813443
ALFA ROMEO 60815938
ALFA ROMEO 71711434
ALFA ROMEO 71711447
ALFA ROMEO 71739567
ALFA ROMEO 71739568
ALFA ROMEO 9949334
ALFA ROMEO 82450539
ALFA ROMEO 71770911
ALFA ROMEO 71770991
FIAT 77364567
FIAT 60578093
FIAT 77362276
FIAT 77362675
FIAT 52063171
FIAT 9951222
FIAT 51996238
FIAT 51990127
FIAT 46445006