Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991629
17357488
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Espesor de disco de frenos 20
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 98
Espesor mínimo [mm] 18,2
Altura 40,5
Número de indicadores de desgaste [por eje] 1
Llanta, nº de taladros 4
Diámetro exterior [mm] 257
Diámetro de centrado [mm] 59
Longitud contacto de aviso [mm] 215
Diámetro de orificio [mm] 13
Diámetro interior [mm] 126,7
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 0060806137
ALFA ROMEO 0060811266
ALFA ROMEO 7779409
ALFA ROMEO 7645056
ALFA ROMEO 71738145
ALFA ROMEO 77364393
ALFA ROMEO 46416712
ALFA ROMEO 60811266
ALFA ROMEO 46423415
ALFA ROMEO 60811256
ALFA ROMEO 60810076
ALFA ROMEO 60806137
ASIA MOTORS 09963114
CITROËN 1636412880
CITROËN 425496
CITROËN 425406
CITROËN 425407
FIAT 6001073185
FIAT 6001073138
FIAT 51749124
FIAT 46423415
FIAT 46416712
FIAT 71752983
FIAT 71754802
FIAT 71770058
FIAT 71770060
FIAT 71770062
FIAT 71770078
FIAT 71770082
FIAT 71770104
FIAT 71772224
FIAT 77362091
FIAT 77362194
FIAT 77362548
FIAT 77363035
FIAT 77363942
FIAT 77363974
FIAT 77364158
FIAT 9949340
FIAT 77364393
FIAT 77364394
FIAT 77364477
FIAT 77364588
FIAT 77364637
FIAT 77364798
FIAT 77364832
FIAT 77364874
FIAT 77365651
FIAT 77366135
FIAT 71772239
Marca SKU#
MOTRIO 8671016681