Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991630
17357491
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilado
Espesor de disco de frenos 20
corona de agujeros - Ø [mm] 100
Artículo complementario / información complementaria 2 con chapa antichirrido
Espesor mínimo [mm] 17
Altura 41
Diámetro exterior [mm] 236
Diámetro de centrado [mm] 60
Diámetro de orificio [mm] 14
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 12,4
Diámetro interior [mm] 123
Diseño/cantidad de taladros 04/08
Material Low-Metallic
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
CHEVROLET 9056028
CHEVROLET 94566892
CHEVROLET 96471274
CHEVROLET 96534653
CHEVROLET 96574632
CHEVROLET 96574633
DAEWOO 96534653
DAEWOO PW892497
EICHER 101860099
PROTON PC351112
PROTON PW891729
Marca SKU#
eicher 101860099