Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991679
17362217
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación externa
Tipo de disco de frenos ventilación externa
Número de orificios 5/6
Espesor de disco de frenos 28
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Artículo complementario / información complementaria 2 con chapa antichirrido
Espesor mínimo [mm] 26
Espesor mínimo [mm] 20
Espesor 16,9
Diámetro exterior [mm] 316
Diámetro de centrado [mm] 63,6
Diámetro de centrado [mm] 64
Ancho [mm] 106,5
Altura 1 [mm] 75,3
Ancho 2 [mm] 156,5
Espesor/grosor 1 [mm] 19,4
Marca Número OEM
FORD 1380046
FORD 1404955
FORD 1405509
FORD 1405511
FORD 1423389
FORD 1426143
FORD 1426144
FORD 1431178
FORD 1434812
FORD 1434815
FORD 1439866
FORD 1459450
FORD 1503969
FORD 1566233
FORD 1655233
FORD 1752093
FORD 1864276
FORD 1916606
FORD ME6G9J2M008FA
FORD 6G9N2K021CC
FORD 6G912M008FC
FORD 6G912M008BA
FORD 30736322
FORD ME6GJ2M008FA
FORD 6G9N2K021CA
FORD 6G912M008AA
FORD 6G9N2K021CB
FORD 89BBA23943JA3M
FORD ME6G9J2M008FB
FORD 30793539
FORD 6G912M008FB
FORD 30793857
FORD 6G9N2C375DC
FORD 6G9N2C375DB
FORD 6G912M008FD
FORD 31200229
FORD 6G912M008FA
JAGUAR C2D31788
JAGUAR C2D60996
JAGUAR T2R7247
LAND ROVER LR027107
LAND ROVER LR134695
LAND ROVER LR000470
LAND ROVER LR043714
LAND ROVER LR043285
LAND ROVER LR027129
ROVER LR000470
ROVER LR027107
VOLVO 307690600
VOLVO 30769060