Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991738
17371730
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Tipo de disco de frenos macizo
Sistema de frenos ADVICS
Sistema de frenos AKEBONO
Espesor de disco de frenos 28,0
Espesor de disco de frenos 12
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114,3
Espesor mínimo [mm] 10,5
Espesor mínimo [mm] 25
Altura 49,3
Altura 56,8
Altura 55
Altura 49,1
Espesor 17,6
Espesor 15,4
Diámetro exterior [mm] 296
Diámetro de centrado [mm] 62
Diámetro de centrado [mm] 62
Ancho [mm] 146,5
Ancho [mm] 96,5
Diámetro interior [mm] 145
Diámetro interior [mm] 173
Diseño/cantidad de taladros 05/08
Diseño/cantidad de taladros 05/07
Marca Número OEM
EICHER 101820759
LEXUS 4351206150
LEXUS 4351206090
LEXUS 4351202250
PONTIAC 19184917
PONTIAC 19184911
TOYOTA 0446542170
TOYOTA 0446542180
TOYOTA 0446542190
TOYOTA 04465YZZDY
TOYOTA 0446602220
TOYOTA 0446606060
TOYOTA 0446606070
TOYOTA 0446606090
TOYOTA 0446606100
TOYOTA 0446606200
TOYOTA 0446606210
TOYOTA 0446633160
TOYOTA 0446633180
TOYOTA 0446633200
TOYOTA 0446633210
TOYOTA 0446642060
TOYOTA 4351242100
TOYOTA 0446675010
TOYOTA 04466WY050
TOYOTA 04466YZZE8
TOYOTA 0446542150
TOYOTA 0446542140
TOYOTA 044650R031
TOYOTA 424310R010
TOYOTA 424310R020
TOYOTA 4243142060
TOYOTA 4351202250
TOYOTA 4351242090
TOYOTA 4351206090
TOYOTA 4351242050
TOYOTA 4351206100
TOYOTA 4351206120
TOYOTA 4351206121
TOYOTA 4351206140
TOYOTA 4351206150
TOYOTA 0446502230
TOYOTA 435120F040
TOYOTA 435120R030
TOYOTA 4351233130
TOYOTA 4351233140
TOYOTA (FAW) 446642060
TOYOTA (FAW) 044650R020
TOYOTA (FAW) 0446642070
TOYOTA (FAW) 446642070
Marca SKU#
eicher 101820759