Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991748
17374012
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/6
Sistema de frenos BOSCH
Espesor de disco de frenos 28
Espesor de disco de frenos 20
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 120
corona de agujeros - Ø [mm] 120
Artículo complementario / información complementaria 2 con clip de émbolo
Altura 73
Altura 70,6
Altura 70,8
Altura 56,2
Espesor 19,2
Espesor 18
Diámetro exterior [mm] 330
Diámetro de centrado [mm] 75
Diámetro de centrado [mm] 75
Ancho [mm] 106,1
Ancho [mm] 148
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 16,5
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 16,5
Tipo de freno Discos
Tipo de freno Discos
Diseño/cantidad de taladros 05/06
Diámetro interior [mm] 153,8
Longitud [mm] 148,3
Longitud [mm] 955
Diseño/cantidad de taladros 05/06
Diámetro interior [mm] 154
Longitud [mm] 106,1
Altura 2 [mm] 62,6
Longitud [mm] 1245
Marca Número OEM
BMW 34106799801
BMW 34106856191
BMW 34106859181
BMW 34356790304
BMW 34106859182
BMW 34112456867
BMW 34112464194
BMW 34114073936
BMW 34206886482
BMW 34116798978
BMW 34116854126
BMW 34206868936
BMW 34116856193
BMW 34206790362
BMW 34206877648
BMW 34206879857
BMW 34212449288
BMW 34212449289
BMW 34212456869
BMW 34212788284
BMW 34216788284
BMW 34216796741
BMW 34216798193
BMW 34216861543
BMW 34216862202
BMW 34216870558
BMW 34216870565
BMW 34216885451
BMW 34216885452
BMW 34216892641
BMW 34216892642
BMW 34218847062
BMW 34356790303
BMW 34106787490
BMW 34106879122
BMW 34118883429
BMW (BRILLIANCE) 34116856193
BMW (BRILLIANCE) 34116854126
BMW (BRILLIANCE) 34114073936
BMW (BRILLIANCE) 34106859181
BMW (BRILLIANCE) 4073936
BMW (BRILLIANCE) 6854126
BMW (BRILLIANCE) 6856193
BMW (BRILLIANCE) 6859181