Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991754
17374146
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Tipo de disco de frenos ventilado
Número de orificios 5/8
Número de orificios 5/7
Espesor de disco de frenos 14
Espesor de disco de frenos 28
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
Contacto avisador de desgaste con contacto avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Artículo complementario / información complementaria 2 con chapa antichirrido
Altura 49
Altura 58,2
Altura 48,5
Número de indicadores de desgaste [por eje] 1
Espesor 16,6
Diámetro exterior [mm] 304
Diámetro de centrado [mm] 71
Diámetro de centrado [mm] 71
Diámetro de orificio [mm] 13,3
Diámetro de orificio [mm] 13,5
Diámetro interior [mm] 143
Longitud [mm] 113,4
Diseño/cantidad de taladros 5/8
Longitud de cable [mm] 325
Ancho 1 [mm] 162,35
Altura 1 [mm] 66,8
Espesor/grosor 1 [mm] 18,5
Marca Número OEM
CITROËN 425367
CITROËN 425368
CITROËN 1611839580
CITROËN 425366
CITROËN 1611839880
CITROËN 1611841980
CITROËN 1617280980
CITROËN 425364
CITROËN 4254A1
CITROËN 1611841080
CITROËN 424991
CITROËN 1611841880
CITROËN 424924
CITROËN 1617279580
CITROËN 424923
CITROËN 1618864380
CITROËN 424922
CITROËN 1618865080
CITROËN 4249K0
CITROËN 1618865180
CITROËN 4254A2
CITROËN 1623160380
CITROËN 425497
CITROËN 1647883580
CITROËN 424992
CITROËN 424925
CITROËN 1673601380
CITROËN 1687773780
CITROËN 1673601480
CITROËN 167360180
FIAT 9467548987
FIAT 9467549087
FIAT 77364512
FIAT 71770052
FIAT 1440027088
FIAT 1647883580
FIAT 9467548488
FIAT 9467548887
FIAT 9404249918
FIAT 71770050
FIAT 9467548588
FIAT 9467548988
FIAT 9467548587
FIAT 77364511
FIAT 77364513
FIAT 9467548487
FIAT 71770048
FIAT 9467548888
LANCIA 77364512
LEXUS SU001A1065
Marca SKU#
EUROREPAR 1611841080
EUROREPAR 1611841080