Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991755
17374338
Lado de montaje Eje delantero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 5/7
Número de orificios 5
Espesor de disco de frenos 12
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 114,3
corona de agujeros - Ø [mm] 67,9
Artículo complementario / información complementaria 2 con juego cojinetes rueda
Artículo complementario / información complementaria 2 con anillo sensor ABS
Altura 59,9
Altura 104,5
Altura 57,3
Espesor 18,2
Espesor 17
Diámetro exterior [mm] 280
Diámetro de centrado [mm] 68
Diámetro de centrado [mm] 35
Ancho [mm] 160,1
Ancho [mm] 94,6
Número de dientes, anillo ABS 48
Medida de rosca M14x1,5
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
Marca Número OEM
FIAT 6000620616
FIAT 6000620071
FIAT 6000620052
FIAT 6000620046
FIAT 6000619994
GENERAL MOTORS 93173646
INFINITI 4106000Q2F
NISSAN 410604868R
NISSAN 4020600Q1C
NISSAN 8550500QAA
NISSAN 4106000Q2F
NISSAN 4106000Q1H
NISSAN 4106000Q2L
NISSAN 4106000Q3F
NISSAN 4106000Q4H
NISSAN 4106000Q4K
NISSAN 7711946176
NISSAN 7701054772
NISSAN 4320000Q2M
NISSAN 4320600Q0H
NISSAN 4320600Q0M
NISSAN 4406000Q2E
NISSAN 4406000Q4J
NISSAN 4406000QAF
NISSAN 8660006317
OPEL 1605199
OPEL 4422285
OPEL 9199262
OPEL 4414029
OPEL 4423333
OPEL 4423587
OPEL 93192389
OPEL 95518893
OPEL 95524798
OPEL 95518305
OPEL 95518304
OPEL 93866700
OPEL 95527599
OPEL 95523187
OPEL 95599224
OPEL 95516956
OPEL 93173646
OPEL 1681994880
OPEL 4414520
RENAULT 440607337R
RENAULT 440607091R
RENAULT 410608638R
RENAULT 410607693R
RENAULT 410601073R
RENAULT 8660004058