Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991759
17834015
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje delantero
Tipo de disco de frenos macizo
Tipo de disco de frenos ventilación externa
Número de orificios 4/6
Número de orificios 4
Sistema de frenos BOSCH
Espesor de disco de frenos 9
Espesor de disco de frenos 22
Contacto avisador de desgaste sin sensor de desgaste
Contacto avisador de desgaste no preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Artículo complementario / información complementaria 2 con anillo sensor magnético incorporado
Artículo complementario / información complementaria 2 con cojinete rueda
Espesor mínimo [mm] 20
Altura 67,2
Altura 34
Altura 51,6
Espesor 19
Diámetro exterior [mm] 249
Diámetro de centrado [mm] 55,9
Diámetro de centrado [mm] 66
Ancho [mm] 136,8
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 13
Diámetro interior [mm] 142,7
Ancho 1 [mm] 87,0
Altura 1 [mm] 52,9
Espesor/grosor 1 [mm] 15,0
Diámetro interior [mm] 133
Unidad de cantidad Set
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
utilizable en vehículos hasta año 2016/11
Marca Número OEM
AUDI 8E0698451B
AUDI 8E0698451L
AUDI 191698451
AUDI 191698451B
AUDI 8E0698451E
AUDI 1H0698451F
AUDI 8E0698451D
CITROËN 424932
CITROËN 1611140680
CITROËN 425259
CITROËN 1611293980
CITROËN 1686717180
CITROËN 425330
CITROËN 1682206780
CITROËN 1613191380
CITROËN 424915
CITROËN 424916
CITROËN 1613192280
CITROËN 1696440380
CITROËN 4249G1
CITROËN 1613193280
CITROËN 1646186180
CITROËN 425239
CITROËN 1613500780
CITROËN 425486
CITROËN 424983
CITROËN 1637014580
CITROËN 1696257980
CITROËN 425341
CITROËN 1614005880
CITROËN 1647863780
CITROËN 4246W1
CITROËN 1617282980
CITROËN 1610489680
CITROËN 424919
CITROËN 425475
CITROËN 425221
CITROËN 1618890480
CITROËN 4246W7
CITROËN 1647868480
CITROËN 425240
CITROËN 425218
CITROËN 1619237980
CITROËN 1623054780
CITROËN 425276
CITROËN 425238
CITROËN 1626264080
CITROËN 425338
CITROËN 1629058880
CITROËN 425382
Marca SKU#
EUROREPAR 1617282980
EUROREPAR 1617282980
EUROREPAR 1619237980
EUROREPAR 1619237980
EUROREPAR 1623063180
EUROREPAR 1623063180
MOTRIO 8660004447
EUROREPAR E169512
EUROREPAR E169512