Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991829
19855729
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 6/7
Espesor de disco de frenos 18
Contacto avisador de desgaste con avisador acústico de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 139,7
Espesor mínimo [mm] 16,6
Altura 80
Espesor 15,8
Diámetro exterior [mm] 313
Diámetro de centrado [mm] 101
Ancho [mm] 109,5
Diámetro interior [mm] 210
Diseño/cantidad de taladros 06/07
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
GREAT WALL 3502150K00
HAVAL 3502150K00
ISUZU 897191015
ISUZU 8972178161
ISUZU 2900204000
ISUZU 8972178160
ISUZU 897217816
ISUZU 8972077020
ISUZU 8943754250
ISUZU 8943754251
ISUZU 8970340361
ISUZU 897035266
ISUZU 8970352660
ISUZU 8970352661
ISUZU 897039269
ISUZU 8970392690
ISUZU 8970392691
ISUZU 8970460811
ISUZU 897070080
ISUZU 8970700800
ISUZU 897175530
ISUZU 8971755300
ISUZU 8972068730
ISUZU 8971910150
ISUZU 897206870
ISUZU 8972068700
ISUZU 897206872
ISUZU 8972068720
ISUZU 897206873
NISSAN AY060SZ001
OPEL 596106
OPEL 569106
OPEL 569104
OPEL 1605851
OPEL 91151563
OPEL 9192180
OPEL 93169004
OPEL 94375425
OPEL 97034036
OPEL 97039269
OPEL 9739269
OPEL 1605019
VAUXHALL 91151563
VAUXHALL 9192180
VAUXHALL 94375425