Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991832
19855741
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos macizo
Número de orificios 4/6
Espesor de disco de frenos 9
Contacto avisador de desgaste preparado para indicador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 108
Espesor mínimo [mm] 7,5
Altura 43,2
Espesor 15
Diámetro exterior [mm] 258
Diámetro de centrado [mm] 68
Diámetro de orificio [mm] 15
Ancho [mm] 125,2
Diámetro interior [mm] 160,7
Diseño/cantidad de taladros 4/6
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
SAAB 33425349
SAAB 4196317
SAAB 5055967
SAAB 8951543
SAAB 8961856
SAAB 8967101
SAAB 8967119
SAAB 8968026
SAAB 8968588
SAAB 8970717
VOLVO 3342534