Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991867
19856496
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/10
Espesor de disco de frenos 20
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 112
Espesor mínimo [mm] 18
Altura 59,2
Espesor 16,6
Diámetro exterior [mm] 269
Diámetro de centrado [mm] 68
Ancho [mm] 87,5
Diseño/cantidad de taladros 5/10
Medida de rosca 15,5
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
ALFA ROMEO 0060760120
ALFA ROMEO 9941211
ALFA ROMEO 60743565
ALFA ROMEO 77362187
ALFA ROMEO 9945629
ALFA ROMEO 9941873
ALFA ROMEO 9939503
ALFA ROMEO 60760120
ALFA ROMEO 60743578
ALFA ROMEO 9945750
AUDI 443615415N
AUDI 4D0698451G
AUDI 859698451
AUDI 4A0615415C
AUDI 443615415P
AUDI 4D0698451A
AUDI 4D0615415
AUDI 4A0698451
AUDI 443615415S
AUDI 4A0615415
AUDI 4D0698451B
AUDI 857615601
AUDI 443698451
AUDI 447698451C
AUDI 857698451
AUDI 443498451
AUDI 443698451A
AUDI 4D0615405M
AUDI 4D0615406M
AUDI 4A0698451A
AUDI 443698451B
AUDI 4D0698451F
AUDI 4D0615406Q
AUDI 4D0615405Q
AUDI 443698451C
AUDI 437698451
AUDI 447698451A
AUDI 4D0698451
AUDI 447698451B
AUDI 447698451
FIAT 77362187
FIAT 82444381
FIAT 9939503
FIAT 82423622
FIAT 71770988
FIAT 60743578
FIAT 60743565
FIAT 9940969
FIAT 82423623
FIAT 9941211