Kits de discos y zapatas de freno SKU# SKBK-10991890
19856560
Lado de montaje Eje trasero
Lado de montaje Eje trasero
Tipo de disco de frenos ventilación interna
Número de orificios 5/13
Espesor de disco de frenos 18
Contacto avisador de desgaste excl. contacto de avisador de desgaste
corona de agujeros - Ø [mm] 150
Espesor mínimo [mm] 16
Altura 76,3
Espesor 15
Diámetro exterior [mm] 345
Diámetro de centrado [mm] 112
Ancho [mm] 115,9
Diámetro de orificio para perno de rueda [mm] 16,6
Diámetro interior [mm] 235
Diseño/cantidad de taladros 5/13
Unidad de cantidad Juego para eje
Marca Número OEM
EICHER 101824529
LEXUS 4243160290
MITSUBISHI 4605A389
MITSUBISHI 4605A458
NISSAN AY060TY006
TOYOTA 0446560010
TOYOTA 0446660010
TOYOTA 0446660020
TOYOTA 0446660040
TOYOTA 0446660050
TOYOTA 0446660060
TOYOTA 0446660080
TOYOTA 0446660090
TOYOTA 0446660140
TOYOTA 0446690020
TOYOTA 04466YZZC8
TOYOTA 0449260010
TOYOTA 0449260020
TOYOTA 424310C010
TOYOTA 424310C011
TOYOTA 4243160290
Marca SKU#
eicher 101824529